Vase
um 1930, Messing versilbert und mit reliefiertem Dekor, Gebrauchsspuren, Unterseite gemarkt, Höhe 26,7 cm ,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
01.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Vase
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 01.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.08. - 01.09.2009 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantsaphirohrstecker zus. 0,30 ct (graviert)
- Brillant Ring zus. ca. 1,60 ct
- Deutsches Fischbesteck für 8 Personen,